вторник, 9 сентября 2014 г.

Обзор на летнюю коллекцию ZOYA Bubbly и немного нейл-арта
























Всем привет!

Вот, наконец, я решилась на написание первого поста в своем блоге. Добро пожаловать, мои дорогие, я Вам очень рада! 

Летнюю коллекцию желейных глиттерных металликов Bubbly Summer 2014 от одной из любимых проф. марок - ZOYA я показывала еще в июне в своем профиле в Instagram по одному фото-свотчу каждую неделю.

Коллекция Bubbly состоит из лаков 6-ти оттенков с множеством микро шиммера и глиттера в желейной базе. Их можно носить соло в 2-3 слоя, использовать поверх других оттенков, а также для нейл арта в технике leadlight или reverse stamping.


На всех фото лаки нанесены в 2 слоя и покрыты слоем топа KBShimmer Clearly on Top.

В качестве акцента для дизайна использовала черный лак Essence Stampy Polish и раскрашивала рисунок лаками из коллекции Bubbly в технике реверсивного и LeadLight стемпинга.

Harper - ярко-розовое желе с множеством золотистого микрошиммера и радужного, переливающегося глиттера. Дизайн выполнен плиткой для стемпинга Moyou London  Pro XL 05. В России данные плитки, а также штампы от Moyou можно приобрести в моем любимом магазине Lakodom.ru






















Binx - фиолетово-розовое желе с множеством золотистого микрошиммера и радужного, переливающегося глиттера. Дизайн выполнен плиткой для стемпинга Moyou London  XL 07 из коллекции Explorer. 






















Alma - золотисто-персиковое желе с множеством золотистого микрошиммера и радужного, переливающегося глиттера. Дизайн выполнен плиткой для стемпинга Moyou London  Suki XL 05. 





















Jesy - оранжевое желе с множеством золотистого микрошиммера и радужного, переливающегося глиттера. На фото под лампой дневного света. Дизайн выполнен плиткой для стемпинга Moyou London  Artist XL 01. 





















Stassi -  зеленое желе с множеством золотистого микрошиммера и радужного, переливающегося глиттера. Дизайн выполнен плиткой для стемпинга Moyou London Explorer XL 07. 





















Muse - насыщенное синее желе с множеством золотистого микрошиммера и радужного, переливающегося глиттера. Мой любимчик из коллекции =) Дизайн выполнен плиткой для стемпинга Moyou London Sailor XL 05. 





















Всем спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. В качестве предложения: может быть, добавить возможность по клику посмотреть увеличенную фотографию? Так хотелось бы подробно разглядеть каждый акцентный ноготь с дизайном :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за предложение =) В последнем посте именно так и есть, а эту, коллекцию я, к сожалению, фотографировала только на Iphone и качество картинок оставляет желать лучшего(

      Удалить
  2. Как покупать вашу продукцию ??? Я из Бразилии.

    ОтветитьУдалить